Здравствуйте! я работаю дефектологом в гос учреждении, находясь в очередном отпуске меня перевели в другое подразделение с сохранением должности и оклада, но без ведома. на моем месте уже работает новый сотрудник ... подскажите что делать?

Добрый вечер, Юлия! Согласно ч.3, ст.73 ТК РФ: Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.


Задать вопрос